Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне оператор сам позвонил Дом.ру Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
А никто не в курсе? У меня ТВ ТТК. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Самаралан это стоит также, как простое тв. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
У меня всю жизнь ИнфоЛада Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Мне только телевидение провели от МТС. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Т2 Домашний Интернет. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. А потом я перешла к Т2 Домашний Интернет И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Две недели решал вопрос с подключением Ростелеком, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Ростелеком провели мне интернет сразу, работает как автомат
У меня на Т2 Домашний Интернет связь пропала на целую неделю Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы Т2 Домашний Интернет
Отзыв по адресу ул Ярославская (г Тольятти), 39 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре